Время работы:
с 09.00 до 20.00, без выходных
 Доставка в Могилев 1-2 дня
Могилев, Ленинская 56/6
городской  (17) 395-25-50 мтсвелком 393-25-50 мтсвелком 364-25-50

Многофункциональный инструмент AEG OMNI 18 C LI-202B KIT1X (реноватор)

18.11.2021

Суть работы мультитула построена на принципе осциляции (колебаний не по кругу, а из стороны в сторону). Рабочая насадка на огромной скорости (около 20000 колебаний в минуту), движется из стороны в сторону, вгрызаясь в материал или шлифуя какую-либо поверхность. Отклонение насадки составляет примерно 1-3 градуса, и у разных моделей отличается незначительно. Таким инструментом можно производить следующие работы: пиление материала (металл, пластик, дерево, гипсокартон, плитка); очистка поверхности от краски и наслоений; зачистка плиточных швов; подрезка выступающих элементов заподлицо; cнятие наклеенных слоев; шлифовка; вырезка прямоугольных и квадратных отверстий; cоздание пазов и пр.

Среди немалого числа предложений в настоящий момент на рынке (первый реноватор увидел свет в 1967 году, фирма fein, германия) выделяется целый модельный ряд OMNI под брендом AEG (универсальная линейка мультишлифмашин с питанием 12,18 или 220в со съемными рабочими насадками (7шт.: реноватор, лобзик, сабельная пила, угловая дрель, фрезер, импульсный винтоверт, импульсный гайковерт), и, в частности, модель OMNI 18 C LI-202B KIT1X.

Компания AEG основана в Германии в 1883 г. как производитель электротехнической продукции широкой группы товаров для промышленного и домашнего применения. Первый электроинструмент – дрель с пистолетной рукояткой была представлена впервые в 1898 г. – этот год и является днем рождения AEG, как производителя профессионального электроинструмента. В 2005 г. компания вошла в состав концерна TTI (Techtronic industries), открыв для себя совершенно новую страницу истории, т.к. на современные разработки инструмента этого бренда влияют технологии промышленной марки Milwaukee, то же входящей в состав TTI. Одной из аккумуляторных новинок является реноватор(мультишлифмашина) AEG OMNI 18 C LI-202B KIT1X.

Новейшая комплектация реноватора(многофункциональный инструмент) AEG, модель OMNI 18 C LI-202B KIT1X, весом всего 1,5 кг, имеет простую и надежную конструкцию, состоящую из: пластикового ударопрочного, прорезиненного корпуса c разъемной разъединительной муфтой для присоединения одного из 7 разных инструментов; электрической части, включающей щеточный двигатель на 18v, электронный регулятор оборотов от нажатия, переключатель реверса, подсветку с отдельным выключателем и таймером( включение инструмента механически заблокировано, до установки насадки), коннектор для подключения аккумулятора One+; механической части - редуктора и выходной шестерни с защитной резиновой муфтой для предохранения инструмента от повреждения в случае заклинивания насадки. Идущая в комплекте поставки съемная головка «реноватор» OMNI-MTX (4935446707) имеет функционал быстрой смены насадки без инструмента, а посадочная площадка насадки имеет 2 магнита и универсальный переходник под оснастку сторонних производителей.

Гарантия на все инструменты AEG, включая мультишлифмашину(реноватор) OMNI 18 C LI-202B KIT1X
составляет 3 года, при условии регистрации на сайте ru.aeg-powertools.eu

Забери свой реноватор AEG

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий