ONE + / Дрель-шуруповерт RYOBI R18DD3-220S в Могилеве
4.5 (голосов 53)
Есть в наличии
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
  • 0-500/0-1800 об/мин
  • 2 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • есть
  • аккумуляторный
  • Li-lon
  • 50 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 13 мм
  • 38 мм
  • 13 мм
  • 24
  • LED подсветка рабочей области для более комфортной работы
Производительность:
  • Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм
  • Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм
  • Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм
  • Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм
  • Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм
Комплектация
  • Дрель-шуруповерт - 1 шт.
  • Аккумулятор 2.0 Ач - 2 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Инструкция
  • Сумка
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
57% покупателей к этому товару приобрели: