→ ONE + / Дрель-шуруповерт RYOBI RYOBI R18DD3-115S в Могилеве и Могилевской области
(голосов 58)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 0-500/0-1800 об/мин
- 1,5 А/ч
- 18 В
- см. ниже в описании
- есть
- аккумуляторный
- Li-lon
- 50 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 13 мм
- 38 мм
- 13 мм
- 24
- 1