→ ONE + / Ударная дрель-шуруповерт RYOBI R18PD31-225S в Могилеве и Могилевской области
(голосов 9)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 0-500/0-1800 об/мин
- 0-6500/0-23400 уд/мин
- 18 В
- 2.5 Ач
- см. ниже в описании
- аккумуляторный
- щеточный
- есть
- ударный
- Li-ion
- 50 Нм
- 6 мм
- 2
- есть
- Быстрозажимной
- 13 мм
- 38 мм
- 13 мм
- 24+2
- см. ниже
- 291х181х267 мм