→ Ударный бесщеточный шуруповерт RYOBI R18PD5-220S в Могилеве и Могилевской области
(голосов 19)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 0-400/0-1400 об/мин
- 6800 / 23800 уд/мин
- 2 А/ч
- 18 В
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- есть
- аккумуляторный
- Li-ion
- 40 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 32 мм
- 13 мм
- 83.5 дБ
- 13 мм
- автоматическая
- 13 мм