Ударный шуруповерт RYOBI R18PD3-120S (ONE+) в Могилеве
4.5 (голосов 31)
Под заказ 14дней
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
  • 0-500/0-1800 об/мин
  • 2 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • есть
  • аккумуляторный
  • 50 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажиной
  • 13 мм
  • 38 мм
  • 13 мм
  • 24
  • 1
  • LED подсветка рабочей области для более комфортной работы
Комплектация
  • Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт R18PD3 ONE+ - 1 шт
  • Аккумулятор 2.0 Ач Ryobi RB18L20 ONE+ - 1 шт
  • Зарядное устройство универсальное Ryobi BCL14181H ONE+ - 1 шт
  • Инструкция
  • Сумка
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
57% покупателей к этому товару приобрели: