→ Дрель-шуруповерт бесщеточный RYOBI R18DD5-220S ONE+ в Могилеве и Могилевской области
(голосов 15)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 0-400/0-1400 об/мин
- 2 А/ч
- 18 В
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- есть
- аккумуляторный
- Li-lon
- 40 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 13 мм
- 32 мм
- 13 мм
- нет
- 13 мм
- Бесщеточная дрель-шуруповерт идеальна для сверления в дереве, металле и закручивания шурупов
- LED подсветка рабочей области для более аккуратной работы
Производительность:
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 900 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 1000 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1680 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 2100 закрученных шурупов 4х32 мм