→ Дрель-шуруповерт Ryobi R12DD-220S в Могилеве и Могилевской области
(голосов 85)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 400-1500 об/мин
- 2 Ач
- 12 В
- см. ниже в описании
- щеточный
- есть
- аккумуляторный
- Li-lon
- 30 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 10 мм
- 22 мм
- 10 мм