→ ONE + / Ударная дрель-шуруповерт RYOBI R18PD3-220S в Могилеве и Могилевской области
(голосов 29)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 0-500/0-1800 об/мин
- 6500 / 23400 уд/мин
- 2 А/ч
- 18 В
- см. ниже в описании
- есть
- аккумуляторный
- 50 Нм
- 2
- есть
- быстрозажиной
- 13 мм
- 38 мм
- 13 мм
- 24
- LED подсветка рабочей области для более комфортной работы
Производительность:
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм