→ Шуруповерт аккумуляторный (бесщеточный) RYOBI R18DDBL-0 ONE+ в Могилеве и Могилевской области
(голосов 42)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 440-1700 об/мин
- 1,5; 2,5; 4,0; 5,0 Ач
- 18 В
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- есть
- аккумуляторный
- 40 мин
- 60 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 50 мм
- 13 мм
- 10+1
- 13 мм
- LED подсветка рабочей области для более аккуратной работы
- Для оптимального соотношения характеристик и эргономики мы рекомендуем использовать аккумулятор Lithium+ 2.5Ач, позволяющий закрутить до 800 шурупов 4х40мм на одной зарядке