→ Шуруповерт ударный бесщеточный RYOBI R18PDBL-252S ONE+ в Могилеве и Могилевской области
(голосов 45)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 440-1700 об/мин
- 7040 / 27200 уд/мин
- 2 и 5 А/ч
- 18 В
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- есть
- аккумуляторный
- 40 мин
- 60 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 50 мм
- 13 мм
- 10+1
- 13 мм
- 1,8 кг
- 2