→ Ударный бесщеточный шуруповерт Ryobi RPD18-2C42S в Могилеве и Могилевской области
(голосов 66)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- 0-450 / 0-1750 об/мин
- 0-7200 / 0-28000 уд/мин
- 4 и 2 А/ч
- 18 В
- см. ниже в описании
- щеточный
- есть
- аккумуляторный
- Li-lon
- 52 Нм
- 2
- есть
- быстрозажимной
- 13 мм
- 38 мм
- 13 мм
- 24
- ONE+
- 13 мм
- 1,6 кг
- 2
- Светодиодная подсветка рабочей области.
Комплектация
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Сумка
57% покупателей к этому товару приобрели: