Ударный бесщеточный шуруповерт RYOBI RPD18C1-242S в Могилеве
4.4 (голосов 64)
Есть в наличии
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
  • 0-450 / 0-1700 об/мин
  • 2 и 4 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • аккумуляторный
  • Li-lon
  • 60 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 13 мм
  • 38 мм
  • 13 мм
  • 24
  • ONE+
  • 13 мм
  • 1 кг
  • 2
  • LED-подсветка рабочей зоны обеспечивает хорошую видимость даже при слабом освещении.
  • G5 GripZone™ — прорезиненная антивибрационная рукоятка для надежного хвата и комфортной работы.
Комплектация
  • Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.
  • Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
  • Инструкция
  • Сумка
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
57% покупателей к этому товару приобрели: