Винтоверт бесщеточный RYOBI R18IDBL-0 ONE+ в Могилеве
4.1 (голосов 111)
Под заказ 14дней
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
  • 0-650/0-1700/0-3000 об/мин
  • до 6 А/ч
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • ударный
  • 270 Нм
  • 3
  • есть
  • Шестигранный 1/4"
  • 1,1 кг
  • Новый бесщеточный импульсный винтоверт для быстрого закручивания и снятия крепежа
  • Ударный механизм обеспечивает мощность до 5 раз больше, чем у дрели
  • Три уровня скорости для широкого спектра применений:
  • Дополнительный четвертый режим DeckDrive ™ - режим, оптимизированный для монтажа покрытий (4,5 x 65 мм). За плавным пуском на низкой скорости следует увеличение мощности до полной, затем автоматическое торможение, гарантирующее закрученный впотай шуруп
  •  Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Подходит любое из зарядных устройств и аккумуляторов Li-Ion 18 В
с емкостью 1,3-5 Ач системы ONE+.
Аккумулятор работает при температуре до
-18
Комплектация
  • Импульсная бита PZ2, шт. - 1
  • Адаптер 5/8" для торцевых головок, шт. - 1
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
57% покупателей к этому товару приобрели: